Saison 2022 / 2023

 PROGRAMME DE REPRISE

 

SEMAINE DU 22 AOUT AU 27 AOUT :

Entrainement : Lundi , Mercredi de 17h30 à 19h.

                        Vendredi de 18h à 19h. 

SEMAINE DU 29 AOUT AU 03 SEPTEMBRE :

Entrainement : Lundi , Mercredi de 17h30 à 19h.

                         Vendredi de 18h à 19h.

MATCH DE DEBUT DE SAISON

 

  EQUIPE A :                                                                                                                         EQUIPE B :

SAMEDI 27 AOUT : AL COATAUDON                                                                           SAMEDI 27 AOUT : Entrainement ou Repos

                          SAMEDI 03 SEPT : A.S BRESTOISE                                                                            SAMEDI 03 SEPT : A.S LANDEDA

                          SAMEDI 10 SEPT : QUIMPER/KERFEUNTEUN                                                           SAMEDI 10 SEPT : GJ 3 BAIES

                          SAMEDI 17 SEPT : GJ KERNIC                                                                                     SAMEDI 17 SEPT : FC LANDERNEAU B  

                                                                             

                                                                                                                            

                                                                                                                                            

 

Programme des entrainements à compter du 05 septembre 2022 :

 lundi : 18H15 à 19H45

Mercredi : 17H30 à 19H

 

 

 

EQUIPES U15
U15
 
Dirigeants

KERVAREC Raphael 

06 62 84 37 43

JOSEPH Lionel

06 75 47 79 40

CHALOPIN Antony

06 10 79 39 24

 

 
Calendrier Calendrier Calendrier
Classement Classement Classement
 
Planning Transport    Planning déplacements
Date compétition    
Compétition    
Adversaire    
Heure du match    
Heure du RDV    
Lieu du match    
Lieu du RDV    
Transport  
Maillots    
1
 LAUTROU Loévan CORTES Lorenzo
2  ABIVEN Elouan LOAEC Loris
3  COCHENNEC Aron  ROUDAUT Yoann
4 CHARRON Malo  VLADY Armando
5  STEPHAN Nathan  ABIVEN Ethan
6  OBERLE Maxime  JOSEPH Anais
7  ABIVEN Noevan   BODEL Romane
8   LE ROY Morgan  CADALEN Célian
9  GOUBIL Lylian  CADALEN Vic
10  GALL Julien LE GAD Romain
11   LE FUR Liam  CHALOPIN Tayler
12   OBERLE Lucas LE GUEN Oscar
13  BABET Guillaume   LEON Noa
14  PILVEN Gabin  LEON Alix
15   COURTOIS Titouan    GUIRRIEC Flavie
16   RIVES Jules                BERGOT SEITE Matheo
17    GRENIER Titouan       
 PINVIDIC Emilien
             MERDY Léo
Blessés / Malade
 LOAEC Bastien   
Repos    
Absents